Subasta 904, Lote # 209
JUAN SORIANO (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) Sin título, de la serie Ventanas Firmada y fechada 2005 Litografía VIII / L Con sello de agua de Galería Enrique Jiménez MAREN. Presenta ligero detalle de conservación. 80 x 60 cm Estimado $10,000-18,000